Jdi na obsah Jdi na menu
 


United 03.12. v Berlíně

29. 11. 2007

1

RENNEN DES TAGES - 1. Abteilung Prämienausspielung / Sieg-Jackpot: 1.000 Euro
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 3000 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
Blade RunnerW 5j. Matzky,Roman19,9800
Small TalkS 6j. Scheack,Peter19,11.455
OrleandoH 4j. Nimczyk,Michael17,41.730
Team AsS 4j. Werner,Kay18,21.950
Josie BesS 4j. Schrödl,Bernd17,42.130
OvertimeS 6j. Christiansen,Heiner16,92.161
Felicia AngelS 8j. Bode,Peter18,32.308
UnitedH 3j. Gois,Ondrej18,92.423
Taylor MoH 4j. Heinzig,Thomas17,02.470
10 BelmondoW 4j. Ohmer,Edelbert16,62.805
11 Handsome LoverH 7j. Hafvenström,Rolf18,42.985

Obrazek

Obrazek
United

---------------

2

Dr. Magnar Norderhus - Rennen Prämienausspielung
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 19000 EUR
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
Silver ThanderW 6j. Christiansen,Frank16,310.750
Giant JackW 10j. Scholaen,Arnold16,311.092
Speedster HSH 6j. Heinzig,Thomas15,911.320
BosaroW 6j. Wagner,Daniel14,811.755
Giant GentlemanW 6j. Ohmer,Edelbert15,614.630
Nic For PassW 6j. Scheack,Peter15,915.085
Piriac CashW 4j. Kalcik,Michal16,515.332
JoyfinderW 7j. Christiansen,Heiner16,016.650
Reinecke FuchsW 13j. Taeger,Wolf-Michael16,416.951
10 Montana LuW 10j. Buley,Thomas15,518.265

------------

5

Franz Wolter - Rennen Probestart / Prämienausspielung / Zweier-Jackpot: 555 Euro
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 500 EUR
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
Conway HollH 3j. Ohmer,Edelbert21,1
Black Velvet MoS 3j. Warnke,Bernd20,5
Prinz PaploH 3j. Wagner,Daniel22,00
Filou HochwaldW 5j. Reckzeh,Peter23,550
Be My SunshineS 5j. Nimczyk,Michael22,375
Springtime ScullyS 6j. Scholaen,Arnold22,1100
Point HeliaS 4j. Heinzig,Thomas19,2150
CowayH 3j. Kalcik,Michal21,0225
RubinW 3j. Kwiet,Peter19,0365

--------------

6

Heinz-Lothar Schütt - Rennen Langstrecke, Start auf dem Hauptgeläuf / Prämienausspielung
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 9500 EUR
2500 EUR, 2500 Meter, B, INR
Buck YankeeW 6j. Nimczyk,Michael17,04.105
Nogaden du BoisW 6j. Hagen,Benjamin17,35.065
Wanda MoS 8j. Rathjen,Henning16,65.550
Thor DragonW 6j. Kubatzki,Ines16,66.030
Timo ExpressH 9j. Hafvenström,Rolf16,36.233
Flash DiamantW 6j. Zwiener,Manfred16,96.885
Fernando BaDaW 5j. Wagner,Daniel17,07.570
RichelieuW 5j. Werner,Kay16,97.910
Rowina BesS 7j. Heinzig,Thomas16,38.630
10 Octroi RoyalW 5j. Kalcik,Michal17,48.828

--------------

7

RENNEN DES TAGES - 2. Abteilung
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 3000 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, INR
Early ArnieW 4j. Christiansen,Heiner19,41.000
Judy GarlandS 4j. Heitmann,Peter18,41.500
ChiricoH 3j. Losse,Harry19,31.850
ArminaS 7j. Veit,Ferdinand18,82.077
ErasW 5j. Wissmann,Bernd18,52.225
Chicita JoyS 4j. Heinzig,Thomas18,32.250
Leo SleepwalkerH 5j. Zimmermann,Carlo18,72.325
Escada CornerS 5j. Thrun,Jörg18,32.330
Gogo DiamantW 5j. Zwiener,Manfred17,92.335
10 LoverH 3j. Kalcik,Michal18,02.892

---------------

 

Komentáře

Přidat komentář

Přehled komentářů

Zatím nebyl vložen žádný komentář