Jdi na obsah Jdi na menu
 


Flash One startuje 25.11. v Berlíně

21. 11. 2007

Berlín - Mariendorf, 25.11.2007

 

13

Gerhard Heydler - Rennen V3-III / Sieg-Jackpot: 1.000 Euro
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 10000 EUR
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
Alfa AlischaS 7j. Eisl,Christian17,05.250
Mascara KavengaS 4j. Gening,Wladimir16,95.460
ZeremonieS 4j. Tipke,Hans Joachim15,96.327
Mon Amour AsS 4j. Gläser,Andreas15,87.550
RichelieuW 5j. Werner,Kay16,97.710
Gold MarieS 7j. Anders,Roland15,87.735
VoyanaS 6j. Ohmer,Edelbert16,58.030
Bonjour My JoyS 5j. Marx,Andreas15,78.325
Flash OneH 4j. Klaubenschalk,Jindrich18,19.223
10 Pretty JimS 4j. Schmid,Michael18,59.735
11 DavidoffW 5j. Hülskath,Roland15,69.835
12 CarinjoW 8j. Nimczyk,Michael15,49.917

---------------

1

Adolf Lawerenz - Rennen Probestart / Prämienausspielung / Sieg-Jackpot: 1.000 Euro
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 1000 EUR
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
EvermoreS 4j. Kraft,Andreas22,1

Mana Divine

S 3j. Kalcik,Michal21,70
Frisia KavengaS 4j. Snoek,Jacobus21,5100
April BiS 3j. Sapoznikov,Boris20,5325
MozartH 3j. Marx,Andreas20,4400
He's my DiamantW 4j. Eisl,Christian21,9500
Summer LoveS 4j. Gebhardt,Stephan18,5510
Inter PhotoW 6j. Hafvenström,Rolf19,3595
Hastasia WitaS 4j. Ohmer,Edelbert19,0600
10 Romina PineS 4j. Nimczyk,Michael18,1600
11 Dark LadyS 4j. Dähn,Daniel18,9660
12 Defiant Music S 5j. Fleschhut,Epimach21,3700

---------------

3

Mariendorfer November-Pokal 1. Vorlauf, 2. Abteilung / Prämienausspielung
H/W 4-14 j. S 4-10 j. , INT, bis 20000 EUR
3000 EUR, 1900 Meter, A, SRVL
Mirella GillS 5j. Redl,Martin15,511.305
AntonW 7j. Schmid,Michael15,912.060
VetroplachW 7j. Kalcik,Michal15,014.947
Toy BoyW 6j. Christiansen,Heiner16,015.347
Don KingswoodW 6j. Kelm,Frank15,016.053
Avanti BongardH 4j. Kamminga,Cees F.14,613.996
Hardy SunW 6j. Oikarinen,Jorma14,916.950
Chorus LineW 9j. Nimczyk,Michael15,218.191
Admiral LeahW 7j. Zeuske,Nadir15,719.540

---------------

7

Gustav Kurepkat - Rennen Prämienausspielung
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, bis 3500 EUR
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
Horst RüdigerW 4j. Riese,Birgit19,71.725
ErasW 5j. Wissmann,Bernd18,52.025
LoverH 3j. Kalcik,Michal18,02.132
Speed JoesW 5j. Fleschhut,Epimach21,02.200
Lasse SimoniH 4j. Hafvenström,Rolf17,82.288
Hiesolo DiamantH 4j. Zwiener,Manfred17,82.460
Dark OmanW 5j. Woelk,Markus18,52.475
RoccanoW 5j. Nimczyk,Michael18,02.520
Torchlight AsH 3j. Christiansen,Heiner18,32.575
10 Gracy ManW 4j. Marx,Andreas17,62.575
11 MakettaS 5j. Schefe,Jörg17,32.775
12 ManasW 7j. Stein,Barbara17,62.925
13 Thor MartinW 5j. Warnke,Bernd16,03.180
14 SchroederW 5j. Eisl,Christian16,03.325

---------------

9

Herbert Krug - Rennen Probestart
H/W 2-3 j. S 2-3 j. , INT, bis 2500 EUR
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
Butch CassidyW 2j. Kelm,Frank20,9
Jamaica DiamantS 2j. Künzel,Ralf19,350
Fobys SonataS 2j. Spickermann,Dietmar18,7125
Jenny Mc MurtieS 2j. Kalcik,Michal17,62.150
Conway HollH 3j. Ohmer,Edelbert21,1
LiberoH 3j. Hülskath,Roland20,30
Double KingW 3j. Scheack,Peter21,40
Buzz FireS 3j. Grusdas,Dirk20,1300
Sirius BesW 3j. Schrödl,Bernd19,9625
10 Metro StarW 3j. Gläser,Andreas19,6920
11 FeraniS 3j. Marx,Andreas19,61.025

---------------

12

Herbst-Pokal des VDT V3-II / Vierer-Jackpot: 2.000 Euro
H/W 3-14 j. S 3-10 j. , INT, - frei für alle -
2500 EUR, 1900 Meter, A, INR
Tex DiamondW 8j. Klaubenschalk,Jindrich13,836.094
LiostroW 9j. Christiansen,Heiner14,349.875
Celestial DreamsS 6j. Port,Karin14,251.980
Staro SamurajW 9j. Marx,Andreas14,754.936
LenicoH 9j. Hausstein,Matthias14,960.096
PliS 7j. Oikarinen,Jorma12,868.752
KnuddelmuddelW 9j. Zwiener,Manfred12,372.222
Jason NovemberW 11j. Kornau,Thomas13,073.820
Power FutureW 9j. Snoek,Jacobus12,880.646
10 Easy Way SLS 6j. Hülskath,Roland12,5104.955
11 UranusH 8j. Tipke,Hans Joachim12,5233.103
12 Fantastic ShogunW 11j. Schmid,Michael13,2245.239